舒城县张母桥河小河口-龙嘴段防洪治理工程二标段中标候选人公示

中标信息 2024-03-02   |  人围观

标签: 高标准农田  节水改造  水利工程  建筑工程  水利水电 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

舒城县张母桥河小河口

舒城县张母桥河小河口 - 龙嘴段防洪治理工程二标段

************示

******示

项目名称

舒城县张母桥河小河口 - 龙嘴段防洪治理工程二标段

项目编号

E***

标段名称

舒城县张母桥河小河口 - 龙嘴段防洪治理工程二标段

标段编号

E***

招标人

******

******

贰仟壹佰柒拾肆万肆仟伍佰陆拾壹元柒角贰分

(¥ ***.72 元)(含暂列金额: ***.00 元)

代理机构

************司

代理机构地址和

联系方式

地址:合肥市红枫路 7 号富邻广场 A 15

联系方式: ***-***

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

*** 2 28

计划工期

*** 日历天

被否决的投标人

名称

************团有限

******

被否决的依据

经查询拟派项目经理汪小燕,在西区

梅子箐水库灌区 ***-*** ******配

******项目一标段(金家灌片

工程)******工程,******

******明材

料,资格审查不通过。

被否决的投标人

名称

******投(贵州)******

******司

被否决的依据

和原因

经查询拟派项目经理刘晓斌,******川

************为第

******标候选人,******未见提

******明材料,资

格审查不通过。

被否决的投标人

名称

******司

被否决的依据

和原因

经查询拟派项目经理张健,在 ***

******提升示

范项目(******设项目)中有在

建工程,******未见提供招标

******明材料,资格审查

不通过。

被否决的投标人

名称

************司

被否决的依据

和原因

经查询拟派技术负责人陈松杰,

*** ******有在

建工程,******未见提供招标

******明材料,资格审查

不通过。

被否决的投标人

名称

******************有限

被否决的依据

******,在吉林梅

******

******工程,******未见提供

******

和原因

******明材料,资格

审查不通过。

被否决的投标人

名称

四川合园水利工程有限

******

被否决的依据

和原因

经查询拟派项目经理周莺,在蕲春

*** ******设项目(横车

项目区)************工程,在投标

************

明材料,资格审查不通过。

被否决的投标人

名称

******************司

被否决的依据

和原因

******缺陷责任期未响应招标文

件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人

名称

******建筑工程有限

******

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

******************司

被否决的依据

和原因

************

设内容属于高标准农田项目范畴,不

符合招标文件要求,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

******************司

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

************司

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

******团

******司

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

******司

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

******筑

******司

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

安徽海兴生态科技有限

******

被否决的依据

和原因

******提供的电子保函与本项目无

关,且未按招标文件填写 中小企业免

******金承诺函 ,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

******设工程有限

******

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

被否决的投标人

名称

******设工程有

******司

被否决的依据

和原因

************小企业免交方式,投

标文件未按要求填写 中小企业声明

,不具备免交条件,资格审查不通

过。

******************司

响应招标文件的资格能

水利水电工程

施工总承

投标工期

*** 日历天

******标候选人

包壹级

安徽省阜阳市颍州区港口路 16

******(元)

贰仟零陆拾万柒仟贰佰柒拾贰元零贰分

(¥ ***.02

元) ( 含暂列金

额: ***.00 元)

项目负责人

(项目经理)

王志成

******书

名称及编

水利水电工程专业

******造师

***

项目技术负责人

刘晶晶

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1. 阜阳市颍泉区 *** ******与沟塘疏浚项目;

2. ******设工程(******

分)施工 标。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

阜阳市颍东区阜蒙新河治理工程施工

企业获奖

1. ******设平天湖三站工程荣获 *** 年度

******设工程 黄山杯 ( ******工程 )

2. 阜南县 *** ************全巩固提升工程 ( 第三批 )

************工程荣获 *** ******徽省水利工程 禹王

企业业绩

1. 阜阳市颍东区济河主要支流治理工程施工标

2. ************试点县项目

一标段(木闸河项目区)。

******标候选人

******司

响应招标文件的资格能

水利水电工程

施工总承

包壹级

投标工期

*** 日历天

************街 22

******(元)

贰仟零捌拾柒万玖仟伍佰叁拾捌元陆角壹分

(¥ ***.61 元) ( 含暂列金额: ***.00 元)

项目负责人

(项目经理)

郑元舟

******书

名称及编

水利水电工程专业

******造师

***

项目技术负责人

陈美

质量标准

合格

项目经理获奖

******标候选人

项目经理获奖

项目经理业绩

1. 淠河治理 *** 年度工程(第一批)施工 2 标;

2. 中小河流沐石河德惠市(德九交界 - 浮家桥、******

- 河口)治理工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

重庆綦江(綦江区三江、桥河、沙溪、北渡段)防洪护

岸综合治理工程桥河段

企业获奖

南水北调东线一期工程穿黄河工程荣获 ***-*** 年度

******(大禹)奖

企业业绩

******设工程怀远县实施段施

工一标段

******标候选人

******司

响应招标文件的资格能

水利水电工程

施工总承

包贰级

投标工期

*** 日历天

******路 25

******(元)

贰仟零肆拾肆万伍仟玖佰玖拾肆元柒角叁分

(¥ ***.73 元)(含暂列金额: ***.00 元)

项目负责人

(项目经理)

李源

******书

名称及编

水利水电工程专业

******造师

***

项目技术负责人

常晓东

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1. 怀远县 *** ************项目施工一

标段 ;

2. *** ******安全饮水巩固提

升项目。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

*** ******安全饮水巩固提升

项目

企业获奖

阜南县排涝泵站增扩容及涵闸 ( 润河注地治理 ) 郭庄排灌

站及配套工程荣获 *** ******徽省水利工程 禹王

奖。

企业业绩

砀山县复新河治理工程项目施工三标段

公示时间

*** 3 1 -*** 3 4

1 、******************示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果

有异议,************示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标

人提出。

提出异议和投诉

的渠道和方式

异议受理单位:******

地址:舒城县城关镇春秋路 60

联系人:郑先生

联系电话: ***-***

2 、******理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统

******************提出投诉,******

************督查股

地址:******段

联系人: 杨工

联系电话: ***-***

3 、******理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条

例》(******院令第 *** 号)第五十四条第二款、第六十条和《工

************理办法》(******************委令第

11 号)。

1 、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、******法规规定

的,******************提出投诉,投诉书面材料

******************督查股或通过电子交易系统在线提交舒城

******************督查股。

地址:******段

联系人: 杨工

联系电话: ***-***

2 、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华

******院令第 *** 号)第六十条和《************

理办法》(******************委令第 11 号)。

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载