2024年锦州市大养线凌北村至百股段修复养护工程施工项目中标候选人公示

中标信息 2024-05-23   |  人围观

标签: 施工总承包  工程施工  招标代理  交通运输  公路工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

***************************示


【信息发布时间:***/5/23】【我要打印】【关闭】

******示

******司(以下简称招标代理机构)受******心(以下简称招标人)******托,就***************至百股段修复养护工程施工项目(招标代码:*********开招标。本项目的招标评标工作于***0521************心结束,************的推荐和招标人确认,************示如下:

一、中标候选人排序、名称、******,******量要求、安全目标和工期的响应情况;

排序

名称

******(元)

质量承诺

安全目标

工期

评标情况(得分)

第一名

************司

***.23

******量评定:合格;******量评定:合格;

安全生产责任事故为零

***

98.75

第二名

******************司

******量评定:合格;******量评定:合格;

安全生产责任事故为零

***

98.49

第三名

************司

***.45

******量评定:合格;******量评定:合格;

安全生产责任事故为零

***

98.23

二、中标候选人项目经理姓名、个人业绩、******书名称和编号;

中标候选人名称

************司

******************司

************司

项目经理姓名

卢海波

高晓昱

******鹏

证书1

名称

******造师公路工程

******造师公路工程

******造师公路工程

编号

辽***

辽***

辽***

证书2

名称

科技成果转化(道路与桥梁)工程师

道路与桥隧工程高级工程师

道路与桥梁工程工程师

编号

***

***

***

证书3

名称

******书

******书

******书

编号

******B(20)G***

******B(21)G***

******B(22)G***

个人业绩

/

/

/

、中标候选人项目总工姓名、个人业绩、******书名称和编号;

中标候选人名称

************司

******************司

************司

项目总工姓名

王宇

赵月

柴立丰

证书1

名称

道桥工程师

道路与桥隧工程工程师

道路与桥梁工程高级工程师

编号

***

***

***

个人业绩

/

/

/

四、中标候选人******填报的******和项目业绩;

中标候选人名称

************司

******************司

************司

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

******;******************;************;

******;******************;************;

******;******************;************;

项目业绩

***************计施工总承包;***************计施工总承包;***************计施工总承包;

***************计施工总承包;***************计施工总承包项目;

国道丹东线(营口市港1号门至田崴子(望海寨)段)养护工程;

五、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
经评审以下投标单位未通过形式评审与响应性评审,具体情形如下:

1、******************司:投标函未按招标文件规定填报补遗书编号;未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
2、******司:************托人未按招标文件规定签字或盖章;******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
3、******************司:未提供电子化保函验真渠道;

4、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
5、******司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;

6、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
7、******************司:投标函未按招标文件规定填报补遗书编号;************上逐页加盖投标人单位章;
8、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
9、************************司:************要求;
10、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写
11、************司:************要求;
12、************司:************要求;
13、******路港(******)******司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
14、************司:工程量清单说明与招标文件规定不一致;
15、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章

16、******司:******;合同用款估算表未按招标文件要求填写;
17、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
18、******司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书上逐页加盖投标人单位章;

19、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;

20、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
21、******************司:合同用款估算表未按招标文件要求填写;
22、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
23、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
24、******************司:******证书副本上加盖投标人单位章;
25、************司:未按招标文件要求出具项目总工无行贿犯罪查询记录的书面承诺;未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;

26、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
27、******************司:投标函未按招标文件要求签字;
28、******************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
29、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
30、************司:投标函未按招标文件要求签字;未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
31、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
32、************司:************要求;
33、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
34、******************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
35、******************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
36、******司:投标函未按招标文件规定填报补遗书编号;
37、吉林省路桥工程(******)******司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
38、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
39、******************司:******的彩色影印件;未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
40、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;
41、************司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
42、******司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
43、******司:******证书上加盖投标人单位章;
44、******司:******路清单封皮未按招标文件格式规定填写;
45、************司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、******证书、******上逐页加盖投标人单位章;

六、******示媒介:******网(#####)、******共资源交易网(#####)、******共资源交易平台(辽宁省·锦州市)(#####)、************平台、******众号上发布;

七、提出异议的渠道和方式

1、公示日期:***40523日至***40527

2、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,******示内容有异议的,************示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书(******明材料),******门提出投诉。

、提出异议联系方式

招标单位:******心

招标单位地址:锦州市古塔区人民街5段14号

联系人:孙女士

联系电话:***-***

异议受理单位:******司
地址:锦州市太和区凌云里宝地东湖湾B1区43-2号

联系人:女士

联系电话:***-***

招标代理机构:******司

地址:锦州市太和区凌云里宝地东湖湾B1区43-2号

联系人:女士

联系电话:***-***

传真:***-***

九、提出投诉咨询方式

******门:******

地址:锦州市松山新区宝地城B1-2

联系人:孙先生

电话:***-***

***年05月23日


***ca9ea-7f8a-4ef1-9c27-b9d***e18f63

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载