青田县仁庄至方山农村道路工程(方山至垟坑)监理评审结果公示

中标信息 2024-12-14   |  人围观

标签: 公路工程监理  道路工程  交通工程  工程监理  桥梁监理 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

详细评分汇总表
标段(包)编号:A***
标段(包)名称:******道路工程(方山至垟坑)监理
序号投标单位名称************评审得分******评审得分******议书评分标准得分第一信封其他因素评审得分总分排名
1************司9.8548.538.480.096.831
2******司9.4847.538.860.095.842
3******************司7.5547.538.560.093.613
4************司7.147.538.760.093.364
5************司7.4247.538.420.093.345
6******************司7.0647.538.320.092.886
7************司7.0947.538.240.092.837
8************司 8
9************司 8

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A***
标段(包)名称:******道路工程(方山至垟坑)监理
序号投标单位名称否决原因
1************司根据招标文件附录3(总监和副总监最低要求),******书彩色复印,否决投标。
2************司根据招标文件附录3(总监和副总监最低要求),总监未提供有效的业绩材料,否决投标。

******道路工程(方山至垟坑)******示
日期:***-12-06
序号专家编号抽取方式
1***【省综合性评标专家库】
2***【省综合性评标专家库】
3***【省综合性评标专家库】
4***【省综合性评标专家库】
5***【省综合性评标专家库】
定量评审结果
***************
************司总分:93.19总分:92.69总分:92.89总分:92.69总分:92.69
************司总分:96.95总分:96.85总分:96.75总分:96.85总分:96.75
******************司总分:93.85总分:93.65总分:93.35总分:93.65总分:93.55
************司总分:93.52总分:93.22总分:93.32总分:93.32总分:93.32
******************司总分:93.06总分:92.76总分:92.76总分:92.86总分:92.96
************司总分:93.6总分:93.3总分:92.8总分:93.5总分:93.6
******司总分:95.68总分:95.98总分:95.28总分:96.08总分:96.18

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载