一、项目编号:******划-[***]-***号-1-1
二、项目名称:******************量发展-国家平台-************************设
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | ************司 | 吉林省长春市南关区东至乙十路、南至丙一百零七路、******街、******街小区(保利·金香槟)一期第B1【幢】2单元***号房 | ******:***.00(元) | 99.60 |
2 | ******司 | 长春九台经济开发区卡伦铁北工业区甲四路北侧 | ******:***.00(元) | 97.40 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 标项二:红外热像仪 | ************未提供***************报告,******报表,不符合资格审查要求。 | 无 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | ******(元) |
1 | ******谱联用仪 | ******谱联用仪等 | 安捷伦等 | ***-***C等 | 1台等 | ***.00 |
2 | 红外热像仪 | 高真空物理气相薄膜沉积系统等 | 沈阳科仪等 | PVD***S等 | 1套等 | ***.00 |
王广海、刘松艳、毕强、李雪花、王欢(第1、2标项采购人代表)
六、******收费标准及金额:
1.******收费标准:******************算基数。******价格〔***〕***号、******格〔***〕***号、******格〔***〕*********格[***]*********费标准73%计算。
2.******收费金额(元):标项一:***.00标项二:***.00。
七、公告期限
******告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒介:******府采购网、******************************府采购网。
九、******告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:************学
地 址:******街***号
联系人:段淼
联系方式:***-***
2.采购代理机构信息
名 称:************司
地 址:******路***号南湖假日23楼***室
联系方式:***-***
3.项目联系方式
项目联系人:石俊海
电 话:***-***
1
更多内容请下载保标APP


