招标项目名称:邯郸市永年区*********设项目(施工)
招标项目编号:I***
公示名称:邯郸市永年区*********设项目(施工)************示
公示编号:I***
公示内容:
标段:邯郸市永年区*********设项目(施工)六标段 | |
所属专业:工程/工程施工/******工程/排水工程 | 所属地区:邯郸市-永年县 |
开标时间:***-09-15 09:00:00 | 开标地点:************心第二开标室 |
公示开始日期:***-09-17 | 公示截止日期:***-09-20 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | ******格 | ******格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ************司 | ***.26 元 人民币 | ***.26 元 人民币 | 必须达到现行《******量验收规范》合格标准及国家、行业 及地方相关现行施工验收规范合格标准 | 16个月 |
2 | ************司 | ***.64 元 人民币 | ***.64 元 人民币 | 必须达到现行《******量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 | 16个月 |
3 | ************司 | ***.85 元 人民币 | ***.85 元 人民币 | 必须达到现行《******量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 | 16个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | ******书名称 | ******书编号 |
1 | ************司 | 董明琪 | 工程师 | ************书 | 鲁*** |
2 | ************司 | 付钊 | / | ************书 | 冀*** |
3 | ************司 | 牛正飞 | / | ************书 | 川*** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ************司 | 满足招标文件要求 |
2 | ************司 | 满足招标文件要求 |
3 | ************司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ************司 | ***年潍坊市寒亭区双杨街道0.8******设示范项目(******)水源、灌溉、农田输配电工程 | ****** | ***-10-23 | ***.14 元 |
2 | ************司 | ***年呼伦贝尔市莫旗35******设项目施工二标段 | ****************** | ***-04-06 | ***.19 元 |
3 | ************司 | 吉林省前郭县*********设项目(第二批)5标段 | ************ | ***-10-30 | ***.12 元 |
4 | ************司 | ***年高唐县3******设项目(******提升)杨屯镇西片 | ******局 | ***-06-05 | ***.94 元 |
5 | ************司 | 冠县 *** ************项目一标段 | ******局 | ***-12-20 | ***.5 元 |
6 | ************司 | *********设项目第二十五标段 | ******局 | ***-10-27 | ***.24 元 |
7 | ************司 | ******************设项目(一标段) | ******府 | ***-04-24 | ***.83 元 |
8 | ************司 | *********路面硬化工程、************施衔接资金项目B包 | ******府 | ***-05-20 | *** 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/
5.(1)******标评分情况
/
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | ******1 | ******2 | ******3 | ******4 | ******5 |
1 | ******************司 | 40.00 | 46.50 | 35.50 | 41.20 | 34.30 |
2 | ************司 | 29.00 | 38.00 | 34.40 | 35.60 | 31.40 |
3 | ************司 | 30.00 | 37.40 | 34.20 | 31.00 | 31.20 |
4 | ************司 | 41.00 | 46.30 | 35.60 | 42.40 | 34.00 |
5 | ************司 | 28.00 | 37.40 | 35.00 | 37.30 | 31.90 |
6 | ************司 | 28.00 | 37.20 | 34.10 | 33.50 | 30.70 |
7 | ************司 | 31.00 | 38.30 | 34.70 | 36.90 | 33.30 |
8 | ************司 | 28.00 | 37.60 | 34.00 | 34.40 | 31.00 |
9 | ************司 | 45.00 | 48.20 | 36.00 | 46.80 | 34.70 |
10 | ************司 | 52.00 | 48.20 | 36.40 | 48.90 | 35.00 |
11 | ************司 | 42.00 | 46.20 | 35.20 | 43.30 | 34.10 |
12 | ************司 | 40.00 | 46.40 | 35.60 | 41.30 | 34.20 |
13 | ************司 | 29.00 | 39.00 | 35.00 | 39.00 | 32.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | ******得分 | 总得分 |
1 | ******************司 | 39.8 | 79.30 |
2 | ************司 | 39.99 | 73.67 |
3 | ************司 | 39.92 | 72.68 |
4 | ************司 | 39.92 | 79.78 |
5 | ************司 | 39.9 | 73.82 |
6 | ************司 | 39.96 | 72.66 |
7 | ************司 | 39.93 | 74.77 |
8 | ************司 | 39.9 | 72.90 |
9 | ************司 | 39.92 | 82.06 |
10 | ************司 | 39.92 | 84.02 |
11 | ************司 | 39.8 | 79.96 |
12 | ************司 | 39.83 | 79.33 |
************司 | 39.95 | 74.75 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******************司 | ******出现空格不符合暗标要求 |
2 | ************司 | 提供的履约担保承诺不符合文件要求 |
3 | ******司 | 未提供履约担保承诺 |
4 | ******司 | 未提供履约担保承诺 |
5 | ******************司 | ******出现空格不符合暗标要求 |
6 | ************司 | ******出现空格不符合暗标要求 |
7 | ************司 | 未提供履约担保承诺 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,******示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:******局 | 招标代理机构:******司 |
地址:邯郸市永年区内 | 地址:******基地5号楼9楼 |
联系人:牛荷叶 | 联系人:刘飞 |
电话:***-*** | 电话:***-*** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.******示内容:
更多内容请下载保标APP


