2025年度徐州市铜山区柳泉镇前郁片高标准农田新建项目(财政补助)-11标段中标候选人公示

中标信息 2025-11-13   |  人围观

标签: 高标准农田  水利工程  评标  公司  建设 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

*********项目(******补助)-11标段******示

*********项目(******补助)-11标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,******示如下:

一、评标结果情况:

名称/排名

******标候选人

******标候选人

******标候选人

中标候选人名称

************司

************司

************司

******(元)

***.10

***.48

***.01

******得分

99.89

99.89

99.81

项目负责人

刘长江

白龙飞

刘少峰

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、******************司,判定依据:******托书不符合招标文件要求。

2、******司,判定依据:业绩不符合招标文件要求。
3、******************司,判定依据:未提供投标保函。

4、******************司,判定依据:******务报表,联合体成员未提供营业执照,************

三、******修正:无。

四、评标办法:采用******法

五、******标人:

******示期自***511月13日起,至***年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。

招标人:******府

511月13

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载