石家庄供水有限责任公司城市供水老旧管网修复及漏损治理项目(桥西区)-智能控制阀采购项目中标候选人公示
中标信息
2025-12-04 | 人围观
标签:
城市供水
工程施工
阀门设备
建筑工程
水利水电
您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)
查看详细内容请先登录或注册成为会员
服务热线:18995537323
Title ************网修复及漏损治理项目(桥西区)-************示 招标项目名称: ************网修复及漏损治理项目(桥西区)-智能控制阀采购 招标项目编号: S*** 公示名称: ************网修复及漏损治理项目(桥西区)-************示 公示编号: S*** 公示内容: | 标段: | ************网修复及漏损治理项目(桥西区)-智能控制阀采购标段 |
|---|
| 所属专业: | ******理 | 所属地区: | 河北省石家庄市桥西区 |
|---|
| 开标时间: | ***-11-25 | 开标地点: | 开标16 |
|---|
| 公示开始日期: | ***-12-04 | 公示截止日期: | ***-12-07 |
|---|
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | ******格 | ******格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|
| 1 | ************司 | ***.00 | ***.00 | 满足招标文件的指标要求 | 满足招标文件要求 | | 2 | ************司 | ***.00 | ***.00 | 满足招标文件的指标要求 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******司 | ***.00 | ***.00 | 满足招标文件的指标要求 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | ******书名称 | ******书编号 |
|---|
| 1 | ************司 | 陈声坦 | ******经理 | 高级工程师 | 21C*** | | 2 | ************司 | 周宗魁 | 工程师 | 机械工程师 | GZJAC*** | | 3 | ******司 | 唐启炜 | 中级工程师 | 唐启炜 | *********** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|
| 1 | ************司 | 满足,满足招标文件要求 | | 2 | ************司 | 满足,满足招标文件要求 | | 3 | ******司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
| 1 | ************司 | ***************-***年度零星工程阀门等材料采购(第二次) | ************司 | ***-11-14 | ***.90 | | 2 | ************司 | ************************中采购 | ******************司 | ***-09-09 | ***.26 | | 3 | ************司 | ******************设项目7标段铁阀 | ******司 | ***-10-18 | *** | | 4 | ************司 | ******网延伸工程材料采购项目(阀门及辅材等第二批) | ************司 | ***-04-21 | *** | | 5 | ******司 | LXB******备采购第2标段 | ************司 | ***-01-20 | *** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
| 1 | ************司 | 陈声坦 | 阀门采购二标段 | ******司 | ***-01-02 | *** | | 2 | ************司 | 陈声坦 | 柘城县引江济淮配套工程施工2******备配件购销合同 | ************司 | ***-06-01 | *** | | 3 | ************司 | 陈声坦 | 阀门购销合同 | ************************ | ***-12-01 | *** | | 4 | ************司 | 陈声坦 | 十户滩项目手动阀门 | ************司 | ***-05-07 | *** | | 5 | ************司 | 陈声坦 | ******饮用水保障提升工程EPC总承包 | ******************司 | ***-09-28 | *** | | 6 | ************司 | 陈声坦 | ************线工程材料采购(阀门)合同 | ******************司 | ***-12-30 | *** | | 7 | ************司 | 陈声坦 | *********法兰闸阀采购项目采购合同 | ******************司 | ***-04-17 | / | | 8 | ************司 | 陈声坦 | 球墨铸铁阀门采购合同 | ************司 | ***-12-01 | / | | 9 | ************司 | 陈声坦 | 球墨铸铁阀门 | ************司 | ***-01-01 | / | | 10 | ************司 | 陈声坦 | 球墨铸铁阀门 | ************司 | ***-03-01 | / | | 11 | ************司 | 陈声坦 | 工业品买卖合同 | ************司 | ***-04-09 | *** | | 12 | ************司 | 陈声坦 | ******部城市引松供水二期工程 | ******************司 | ***-07-28 | *** | | 13 | ************司 | 陈声坦 | ******************司***年闸阀采购项目 | ******************司 | ***-07-27 | *** | | 14 | ************司 | 陈声坦 | ************司-手动阀门采购 | ************司 | ***-02-05 | *** | | 15 | ************司 | 陈声坦 | ******司 | 临空片区天玑路直埋段(G***国道-规划次干路四)******道工程(一期)材料采购项目 | ***-07-26 | *** | | 16 | ************司 | 周宗魁 | ******网延伸工程材料采购项目(阀门及辅材等第二批) | ************司 | ***-04-21 | *** | | 17 | ************司 | 周宗魁 | ***************-***年度零星工程阀门等材料采购(第二次) | ************司 | ***-11-14 | ***.90 | | 18 | ************司 | 周宗魁 | ************************中采购 | ******************司 | ***-09-09 | ***.26 | | 19 | ************司 | 周宗魁 | ******************设项目7标段铁阀 | ******司 | ***-10-12 | *** | | 20 | ******司 | 唐启炜 | LXB******备采购第2标段 | ************司 | ***-01-20 | *** |
5.(1)******标评分情况
| 序号 | 单位名称 | ******1 | ******2 | ******3 | ******4 | ******5 |
|---|
| 1 | ************司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | | 2 | ************司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | | 3 | ******司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | | 4 | ******司 | / | / | / | / | / | | 5 | ************司 | / | / | / | / | / | | 6 | ******司 | / | / | / | / | / | | 7 | ************司 | / | / | / | / | / | | 8 | ******司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 9 | ******司 | / | / | / | / | / | | 10 | ******司 | / | / | / | / | / | | 11 | ******司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 12 | ************司 | / | / | / | / | / | | 13 | ******司 | / | / | / | / | / | | 14 | ******司 | / | / | / | / | / | | 15 | ******司 | / | / | / | / | / | | 16 | ************司 | / | / | / | / | / | | 17 | 罗兰自控阀业(上海)******司 | / | / | / | / | / | | 18 | ******司 | / | / | / | / | / | | 19 | ******司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | ******1 | ******2 | ******3 | ******4 | ******5 |
|---|
| 1 | ************司 | 44.70 | 45.50 | 46.70 | 42.10 | 38.10 | | 2 | ************司 | 44.40 | 46.09 | 45.40 | 41.20 | 46.60 | | 3 | ******司 | 44.00 | 36.87 | 46.00 | 39.70 | 38.20 | | 4 | ******司 | / | / | / | / | / | | 5 | ************司 | / | / | / | / | / | | 6 | ******司 | / | / | / | / | / | | 7 | ************司 | / | / | / | / | / | | 8 | ******司 | 44.30 | 43.88 | 34.30 | 41.60 | 35.90 | | 9 | ******司 | / | / | / | / | / | | 10 | ******司 | / | / | / | / | / | | 11 | ******司 | 43.90 | 38.99 | 46.30 | 39.00 | 31.30 | | 12 | ************司 | / | / | / | / | / | | 13 | ******司 | / | / | / | / | / | | 14 | ******司 | / | / | / | / | / | | 15 | ******司 | / | / | / | / | / | | 16 | ************司 | / | / | / | / | / | | 17 | 罗兰自控阀业(上海)******司 | / | / | / | / | / | | 18 | ******司 | / | / | / | / | / | | 19 | ******司 | 43.40 | 36.77 | 44.60 | 39.00 | 31.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | ******得分 | 总得分 |
|---|
| 1 | ************司 | 46.77 | 92.19 | | 2 | ************司 | 44.64 | 91.38 | | 3 | ******司 | 47.97 | 90.92 | | 4 | ******司 | / | / | | 5 | ************司 | / | / | | 6 | ******司 | / | / | | 7 | ************司 | / | / | | 8 | ******司 | 47.41 | 87.41 | | 9 | ******司 | / | / | | 10 | ******司 | / | / | | 11 | ******司 | 45.44 | 85.34 | | 12 | ************司 | / | / | | 13 | ******司 | / | / | | 14 | ******司 | / | / | | 15 | ******司 | / | / | | 16 | ************司 | / | / | | 17 | 罗兰自控阀业(上海)******司 | / | / | | 18 | ******司 | / | / | | 19 | ******司 | 47.28 | 88.25 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|
| 1 | ************司 | ************委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件3.7.3投标文件签字或盖章要求。 | | 2 | ******司 | ******置空行 | | 3 | ************司 | 首行没有缩进2字符 | | 4 | ******司 | 经评审专家一致同意,******,不符合招标文件1.4.1******要求:******商。 | | 5 | ******司 | 经评审专家一致同意,******,不符合招标文件1.4.1******要求:******商。 | | 6 | ******司 | ******置空行 | | 7 | 罗兰自控阀业(上海)******司 | 经评审专家一致同意,未按招标文件3.5.2************************的***************计报告 | | 8 | ******司 | 经评审专家一致同意,未按招标文件3.5.2************************的***************计报告 | | 9 | ******司 | 经评审专家一致同意,******,不符合招标文件1.4.1******要求:******商。 | | 10 | ******司 | 经评审专家一致同意,未按招标文件3.5.2************************的***************计报告 | | 11 | ******司 | ************一致同意下列事项:*********务报表未按招标文件3.5.2************************的***************计报告提供,************************予以否定 | | 12 | ************司 | ************委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件3.7.3投标文件签字或盖章要求。 | | 13 | ************司 | 首行没有缩进2字符 |
7. 提出异议的渠道和方式: ******司联系人:李静 联系电话:***-*** 邮箱:******。招标人联系人:刘伟,联系电话: ***-***。
联系方式: | 招标人: | ******司 | 招标代理机构: | ******************司 |
|---|
| 地址: | ************街66号 | 地址: | 石家庄市桥西区南二环西路37号 |
|---|
| 联系人: | 刘伟 | 联系人: | 李静 |
|---|
| 电话: | ***-*** | 电话: | *** |
|---|
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****** |
|---|
8. ******示内容: 交货期:本次采购要求按批次供货,乙方自接到甲方批次采购通知单后的 15天内,完成该批次货物的生产、检测。自接到甲方供货通知后3 天内完成供货
|
【关闭】 【打印】
招投标工作流程指引
教你中标秘诀
查看干货
更多内容请下载保标APP

ios版下载

Android版下载