长春汽车经济技术开发区3.51用地、ppe及比亚迪项目市政道路绿化工程(一标段)中标候选人公示

中标信息 2025-06-05   |  人围观

标签: 园林景观绿化  市政道路  道路绿化  绿化工程  房屋建筑 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

长春汽车经济技术开发区3.51用地、PPE******道路绿化工程(一标段)******示
******时
小时 分钟

******************************示表

项目名称

长春汽车经济技术开发区3.51用地、PPE******道路绿化工程(一标段)

项目编号

JLZX-***-***-1

******单位

******司

******地点

长春汽车经济技术开发区

招标方式

公开招标

工程类别

施工

建筑面积

/

******

***

开标日期

***50604

开标地点

************心二楼【210】开标室

中标工程范围

须完成本项目施工图纸、************内容,详见招标文件正文。

中标候选人排序

中标候选人名称

资格等级

质量

工期(交货期)

******(元)

综合评标得分

第一名

******************司

/

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准要求的合格工程。

***年613******划开工,***年714******划竣工

***.39

附件下载

******************司

/

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准要求的合格工程。

***年613******划开工,***年714******划竣工

***.82

附件下载

第三名

******************司

/

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准要求的合格工程。

***年613******划开工,***年714******划竣工

***.91

附件下载

************成员

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

/

/

职称

高级工程师

高级工程师

高级工程师

高级工程师

高级工程师

/

/

注册执业资格

/

/

/

/

/

/

/

评审专业

******工程

******工程

******价

******工程

******工程

/

/

中标候选人和其他******示期

***50605日-20250609

联系方式

招标人

******司

联系人

付文韬

联系电话

***-***

招标代理机构

******************司

联系人

贾文博、初丛臣

联系电话

***-***

************门

************室

联系人

宁斯达

联系电话

***-***

续表

序号

投标人名称

******分的工程业绩

项目名称

项目名称

项目名称

1

************司

******市*** ******设-******林工程

******一期景观绿化

/

2

******************司

庐江县城市更新项目-******设工程

******道综合整治工程

******阁文化保护提升工程(******设施)

3

******************司

***年街路节点彩化及立体彩化(招标)

******************设项目(一期工程)

朝阳区丁香园(育民绿地)******工程

4

******************司

***************提升、******厂70周年重要街路节点绿化彩化、************(一标段)

党史旅史长廊项目工程

香港城五期景观绿化工程标段乙

5

******************司

汽开区***************项目 (二标段)

******************园拆迁区

******绿化工程

公主岭市范家屯镇***年绿化养护工程(二次)

6

******************司

************道路工程项目

弘富房地产项目二期景观、******网工程

新星宇和悦项目三期园林景观工程(二标段)

7

************司

******区景观工程

************项目 2、3 ******景观工程

******区景观工程

8

************司

长春市二道区***年-***年绿化养护项目(六标段)

通化市英林家园小区园林绿化工程

***年汽开区(建成区)******人行步道及绿化、景观提升项目(3标段)施工

9

国金(吉林)************司

************生态小镇园林绿化工程

/

/

10

******司

汽开区日新家园、前程家园、西湖区域周边道路绿化、******施工程乙十路绿化及方砖工程(西湖广场至西湖回迁北规划路)七标段

调兵山市花海及道路工程

长春市石头口门水库生态围栏工程

11

************司

南区绿化配套修缮项目

青山口乡南口绿化项目

************项目(一期工程)二标段

序号

投标人名称

******分的工程业绩

项目名称

项目名称

项目名称

1

************司

*********************林(乔木)

/

/

2

******************司

和风雅颂东侧小游园工程施工

宿松路(南二环-深圳路)******工程5标段绿化

3

******************司

***年街路节点彩化及立体彩化(招标)

******************设项目(一期工程)

/

4

******************司

党史旅史长廊项目工程

香港城五期景观绿化工程标段乙

/

5

******************司

长春卡伦湖生态新城项目二期景观(一标段)分包工程

******C地块园林景观绿化工程

/

6

******************司

新星宇和悦项目三期园林景观工程(二标段)

新星宇·长白项目A地块园林景观工程

/

7

************司

************云璟 *** 地块项目非展示区园林景观

天津龙湖长春昱城1******大区景观工程

/

8

************司

长春市二道区***年-***年绿化养护项目(六标段)

通化市英林家园小区园林绿化工程

/

9

国金(吉林)************司

/

/

/

10

******司

长松出城口及道路绿化提升工程

新星宇和锦项目二期景观工程(二标段)

/

11

************司

富锋清华园三期幼儿园*********绿化景观活动区工程

************项目景观绿化工程分包

/

拟任项目负责人

序号

投标人名称

姓名

******书

注册执业资格

证书编号

******分的获奖情况

1

************司

康彦芳

高级工程师

/

***B***

/

2

******************司

胡琼琨

高级工程师

/

A***

/

3

******************司

王爱丽

高级工程师

/

***B***

/

4

******************司

单亚宏

高级工程师

/

***B***

/

5

******************司

齐艳华

高级工程师

/

***B***

/

6

******************司

王星瑞

高级工程师

/

***B***

/

7

************司

张峰

高级工程师

/

***B***

/

8

************司

李征延

高级工程师

/

***B***

/

9

国金(吉林)************司

张颖

高级工程师

/

***B***

/

10

******司

刘奎文

高级工程师

/

***B***

/

11

************司

邢真诣

高级工程师

/

***B***

/

序号

投标人名称

******金缴纳情况

形式

******司名称

经营地址

联系电话

1

************司

保函

************司

重庆市渝北区青枫北路12号3幢

***-***

2

******************司

保函

******司

北京市海淀区西三环北路*********厦写字楼9层

***-***

3

******************司

保函

******司

北京市海淀区西三环北路*********厦写字楼9层

***-***

4

******************司

保函

******司长春瑞祥支行

******路

*** 号

***-***

5

******************司

转账

************街支行

******街***号

***-***

6

******************司

保函

******司

北京市海淀区西三环北路*********厦写字楼9层

***-***

7

************司

保函

******司

北京市海淀区西三环北路*** ******厦写字楼 9 层

***-***

8

************司

保函

************司

******街***号

***-***

9

国金(吉林)************司

保函

************司

重庆市渝北区青枫北路 12 号3 幢

***-***

10

******司

保函

******司长春瑞祥支行

******路***号

***-***

11

************司

保函

******司

北京市海淀区西三环北路*** ******厦写字楼9层

***-***

续表

******有投标人技术标得分

序号

投标人名称

得分

序号

投标人名称

得分

1

************司

0.00

7

************司

0.00

2

******************司

16.00

8

************司

0.00

3

******************司

17.80

9

国金(吉林)************司

0.00

4

******************司

18.20

10

******司

0.00

5

******************司

18.20

11

************司

16.40

6

******************司

0.00

12

否决投标情况说明

序号

投标人名称

否决投标情况说明

备注

1

******************司

项目经理未提供******书资格评审不合格,不进入后续评审。

附件:

    也想让你的招标信息展示在这里

    打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载